|
"добрый вечер, вы тонкий, благородный человек, а мне двадцать три года, и у меня все еще нет имени."
[ADDED=fat_slut]1167304598[/ADDED]
tinycity
люблю тебя))
popwar
спасибо))
Suite
мужик хоть щас бы обнял, очень тебя люблю и уважаю, хоть и меньше сейчас общаемся
Молоко с миндалём
постараемся, спасибо
и Кириллу спасибо и не только за его креатив
[ADDED=fat_slut]1167304716[/ADDED]
kukuruka
йоу йоу спасибо, улыбнулся))
nastroenie
все уже говорил, с 6 до 8 запланирована вселенская грусть))
Teply
))
fat_slut
а ты что здесь делаешь?
__________________
last.fm
фс
|