пользователям оперы
если открывать окно поиска влом, и сомневаетесь в правильности написанного слова то можно сделать следующее:
жмём WinKey+/ (в русской раскладке "." ) и пишем первые буквы слова, которое нас интересует.
только что нашёл эту крайне удобную штуку
пс. не работает в режиме редактирования текста