Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
25.12.2006, 11:50
#
437
AnalFriend
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
мне ваще кажется что через год пол после 7 ступенек поламается!
и тяжело будет потом уезжать!
Цитата:
Сообщение от
КАФЭ
да блин, плакат это конечно...
дададададда
на добы плакат или убрать или повыше повесить!
Цитата
Меню пользователя AnalFriend
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AnalFriend