Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
25.12.2006, 00:34
#
436
!!SHAKE JUNT!!
..Born To Loose...
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Мляя , такой сладкие ступеньки ...наша куйня из под коня в самотыке ваще сааакс.
Цитата
Меню пользователя !!SHAKE JUNT!!
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу !!SHAKE JUNT!!
Найти ещё сообщения от !!SHAKE JUNT!!