Тема
:
Казаки - реальная военная сила ? Или просто ряженые, православные придурки на конях ?
Показать сообщение отдельно
24.12.2006, 23:01
#
26
ащщ
S.K.A.T.
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Zephyr
Вот я например казак!
ИзображенияDSC_1304.JPG (235.7 Кбайт, 1 просмотров)
зачОт
Цитата
Меню пользователя ащщ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ащщ