Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 23:01   #26
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Вот я например казак!
ИзображенияDSC_1304.JPG (235.7 Кбайт, 1 просмотров)
зачОт
ащщ вне форума   Цитата