Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 22:15   #211
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
помню к нам гопы подошли со словами
мол: вот мы впервые видим скейтеров в живую. можете что нить показать, ну все ссылаясь на боль отказались. тут один встал и бордслайд по рейлу поставил и с 6 ступенек олли сделал. ну те в ахуе. потом началось, что , а "позвонить есть???" ну мы их послали на 3 буквы т.к. нас было около 20-ти, а их 3 гопа
одежда вне форума   Цитата