|
помню к нам гопы подошли со словами
мол: вот мы впервые видим скейтеров в живую. можете что нить показать, ну все ссылаясь на боль отказались. тут один встал и бордслайд по рейлу поставил и с 6 ступенек олли сделал. ну те в ахуе. потом началось, что , а "позвонить есть???" ну мы их послали на 3 буквы т.к. нас было около 20-ти, а их 3 гопа
|