[QUOTE=4ешка]
и ещё надо плакат убрать а то Дрозд при фс флипе животом бится будет!
QUOTE]
ДА!!!!!!!!!!
Что за **** додумался повесить туда этот плакат!? Теперь не реально с фанбокса выпрыгивать не стукнувшись головой об него! он же висит реал очень низко! ещебы на фанбокс постилили!