сегодня круто покатал там тока до ступеней не доезжал
Всё порадовало из обарудования кроме 2ой такой хрени которая для роллеров! Убратить её надо и ещё надо плакат убрать а то Дрозд при фс флипе животом бится будет!
Ещё вздрогнул когда Вика С. закричала!
Это было что-то