Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 20:39   #427
S.K.A.T.E.R.
4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: citystar
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
сегодня круто покатал там тока до ступеней не доезжал

Всё порадовало из обарудования кроме 2ой такой хрени которая для роллеров! Убратить её надо и ещё надо плакат убрать а то Дрозд при фс флипе животом бится будет!

Ещё вздрогнул когда Вика С. закричала!
Это было что-то
__________________
ГИПЕРБОГ ВСЕГДА ПРАВ
4ешка вне форума   Цитата