Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
22.12.2006, 01:02
#
420
агжанское
S.K.A.T.
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Олуховатый
http://skateboardmag.ru/uploads/new...atepark/fun.jpg
вот
а перила и вправду по середине
да не перила это!
это палки просто...перила бует ближе к контесту
Цитата
Меню пользователя агжанское
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от агжанское