Цитата:
|
Сообщение от Ronald McDonald
Реально бесит что женщины часто пытаются использовать эти обязанности...баловали в детстве наверное...
|
смотря какие женщины. думаю, так)
Цитата:
|
Сообщение от Ronald McDonald
какя разница если ты живёшь по правилам которые ты себе наметил ты можешь выполнять и можешь невыполнять свои обязанности...
|
свобода выбора,как гвртся)
бывают иногда тёлки, иногда бабины, и тд. чаще ,благо, девушки)