Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 21:28   #416
S.K.A.T.
агжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шаги
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
плохо что перилу поставили по середине!
ахахахах
....
её ващето еще непоставили
агжанское вне форума   Цитата