Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 21:28
#
416
агжанское
S.K.A.T.
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
СУНЬ-ВЫНЬ
плохо что перилу поставили по середине!
ахахахах
....
её ващето еще непоставили
Цитата
Меню пользователя агжанское
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от агжанское