Тема
:
cмысл существования жещин или какое равноправие когда не совпадают обязанности
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 20:26
#
110
babybird
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
всё в свое время.
но ощущение того, что ты подаришь жизнь кому-то, само по себе офигенно.
Цитата
Меню пользователя babybird