Тема
:
cмысл существования жещин или какое равноправие когда не совпадают обязанности
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 20:17
#
107
babybird
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
ого как.
не знала, .я практически не посещала биологию в школе.
тем не менее, это не дает женщинам никаких преимуществ
Цитата
Меню пользователя babybird