Тема
:
cмысл существования жещин или какое равноправие когда не совпадают обязанности
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 20:10
#
101
Purple Haze
идина***
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ze green apple
но заметь что я не писала что девушки лучше парней
да бля какая разница, ты написала что парни хуже девушек
Цитата
Меню пользователя Purple Haze
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Purple Haze