Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 14:33
#
404
GoshaNov.net
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 916
Рейтинг мнений:
сейчас там нет перилы.на фоте был каркас,который сломали в первый день.перилу должны сделать к соревнованиям то есть к следующему четвергу.мне тоже кажется что если перила будет посередине то трюки со ступеней будет делать не удобно.
Цитата
Меню пользователя GoshaNov.net
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GoshaNov.net