Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 10:44
#
402
knut
максвел хаус
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений:
62
Цитата:
Сообщение от
Aok
http://skateboardmag.ru/2006/12/21/park.html
на фотке видно что перила ваще ни к месту, поставили бы лучше две по бокам, под любую стойку, и тогда бы они не мешали бы трюки со ступеней делать....
Цитата
Меню пользователя knut
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от knut