Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 03:53
#
397
Aok
S.K.A.T.
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Вот новость про этот фанбокс на маге и нормальная фотка:
http://skateboardmag.ru/2006/12/21/park.html
Цитата
Меню пользователя Aok
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Aok
Найти ещё сообщения от Aok