Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 18:43   #487
F@#kin' Child есть куда стремиться
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
дада, курить действительно дерьмо
смысла невижу проста
и нифига это от нервов не помагает =(
просто придумали бред для помутнения
человеческого разума
*и захвата мира*
никогда не буду курить
F@#kin' Child вне форума   Цитата