Тема
:
cмысл существования жещин или какое равноправие когда не совпадают обязанности
Показать сообщение отдельно
20.12.2006, 15:55
#
20
al-r
S.K.A.T.
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Если тебя будет беречь женщина, так как ты должен беречь её, защищать тебя в армии, имеет смысл задуматься, а мужчина ли ты?
__________________
поехали !
Цитата
Меню пользователя al-r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от al-r