Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 13:08   #13
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,122
Рейтинг мнений:
Ты прав женщина - бессмысленное существо, паразитирующее на мужчине и без конца попрекающее его.
Она порсто носит под сердцем свое дитя, рожает его, воспитывает и живет его печалями и радостями. Она пытается поддержать мужа, заботясь о нем. Сама же работает и откладывает последние деньги сыну на ботинки к зиме, а дочке на школу, потому что деньги мужа уходят на вещи более важные. После работы спешит домой убирается, стирает, гладит, готовит.. не спит, когда муж не ночует дома, а когда он под утро придет бухой. Она молча, не обращая внимание на его крики о том, какая же она дура, молча помогает ему раздется и дает поесть... Он завалится спать, а она через час уже собирает детей в школу, и сама бежит на работу... И ей ни разу в голову не придет перечить мысли мужа о ее бесполезности...И она все равно будет его любить...

скажешь, далеко не все такие, но и мужчины тоже разные... наши главные различия не по гендерному признаку.... Надеюсь мама накормила тебя сеголня, спасибо ей..


с уважением,
бесполезная, глупая женщина
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата