Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 12:21   #7
alfeg есть куда стремиться
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: GMT+3
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
все мы по природе стремимся к лучшему(а стало быть к гармонии Инь и Ян, которые нас наполняют) Девушкам интересна наша Ян, а мужчинам Инь, потому что человек стремится всегда к тому, чего у него в недостатке. а отношения - это всегда забота не о себе(потому что никакой гармонии не будет! её просто не от куда взять) а о партнёре. поэтому мы должны заботится о нём, также как бы хотели, чтобы заботились о нас, а если один из партнёров это не делает, то нахрен такая беспечность? нахрен такие отношения
alfeg вне форума   Цитата