Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
20.12.2006, 00:34
#
392
bonnan
S.K.A.T.
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
как в стрите разбегаешься чуть с скейтом в руке катя его задней подвеской потом ставишь переднюю ногу задней отталкиваешься и ставишь на скейт
Цитата
Меню пользователя bonnan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bonnan