Цитата:
|
Сообщение от Сусанин
но не ставить же с прыгающими человечками
|
ты ваще глупенький,или бешеный...
посмотри много ли народу,се аватары со про скейтерами ставят,ну да есть несколько,но там крутые потцы...
а бэм и мален не актуальны в последнее время)!