Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
19.12.2006, 20:00
#
382
zucchini
Tim Zagrebelny
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 861
Рейтинг мнений:
Всё остатлось.
Все молодцы, ничего не убрали, даже наоборот подбавили и места стало больше. Ломаная так и стоит в центре, просто придвинули её к столбу, круглая стоит справа от входа у стены.
Блэксайдс взбесил ващщееееее
__________________
l
a
s
t
.
f
m
Цитата
Меню пользователя zucchini
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zucchini