Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
18.12.2006, 22:15
#
340
Red_WolF
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
я лично катаюсь в одно тонной футболке и джинсы классик...
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар
(c)
I Too Tough To Die
Цитата
Меню пользователя Red_WolF
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Red_WolF