Цитата:
|
Сообщение от DEAD_K1ller
Ну думаю в трубах болтающихся в районе колен ты тоже не будешь ходить.Да я люблю узкие джинсы,но классик форЭва!
|
А я в трубах и не хожу..... у вас что-то не то с восприятием..... кроме труб и колготок ничего больше в жизни не видите???