Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 21:41   #337
S.K.A.
n0named есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Почти Нидерланды....
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller
Ну думаю в трубах болтающихся в районе колен ты тоже не будешь ходить.Да я люблю узкие джинсы,но классик форЭва!

А я в трубах и не хожу..... у вас что-то не то с восприятием..... кроме труб и колготок ничего больше в жизни не видите???
n0named вне форума   Цитата