Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 00:58   #355
S.K.A.T.
Бэтман блюет есть куда стремитьсяБэтман блюет есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Катлетка!!!
ООООООООООООООо а вот и парень на подсосище подсуетился!!!!!!давай сосать сосать активнее гангстер

[ADDED=Бэтман блюет]1166389137[/ADDED]
да а то я не знаю что те пох!!!короче все
Бэтман блюет вне форума   Цитата