Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
18.12.2006, 00:58
#
355
Бэтман блюет
S.K.A.T.
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Катлетка!!!
ООООООООООООООо а вот и парень на подсосище подсуетился!!!!!!давай сосать сосать активнее гангстер
[ADDED=Бэтман блюет]1166389137[/ADDED]
да а то я не знаю что те пох!!!короче все
Цитата
Меню пользователя Бэтман блюет
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Бэтман блюет