Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
18.12.2006, 00:38
#
350
Бэтман блюет
S.K.A.T.
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ахахахахах это ты про себя чтоль???немощные то???или ты мисс королева скейтбординга..хе хе 2007-06????
Цитата
Меню пользователя Бэтман блюет
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Бэтман блюет