Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 22:35   #1
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
А что это вы все мои темы про ЭМО позакрывали ? Ну всё, я щас буду плакать.:(

А что это вы все мои темы про ЭМО позакрывали ? Ну всё, я щас буду плакать.
Nice Boy вне форума