Тема
:
А что это вы все мои темы про ЭМО позакрывали ? Ну всё, я щас буду плакать.:(
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 22:35
#
1
Nice Boy
S.K.A.T.
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
А что это вы все мои темы про ЭМО позакрывали ? Ну всё, я щас буду плакать.:(
А что это вы все мои темы про ЭМО позакрывали ? Ну всё, я щас буду плакать.
Меню пользователя Nice Boy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nice Boy