Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 17:33   #128
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
яйцо яйцо и ещё раз яйцо!!ну а вообще это целая философия!
SkaК@тя вне форума   Цитата