Тема
:
Что появилось первым, яйцо или курица
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 17:33
#
128
SkaК@тя
S.K.A.T.
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
яйцо яйцо и ещё раз яйцо!!ну а вообще это целая философия!
Цитата
Меню пользователя SkaК@тя
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SkaК@тя