Тема
:
Продам колесики + напульсник!
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 13:56
#
30
Dgam
®
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Супер предложение обменяю всё это на старую сим-карту Билайн(где денги на счету замараживаются)
[ADDED=Dgam]1166349371[/ADDED]
ап ап
Меню пользователя Dgam
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dgam
Найти ещё сообщения от Dgam