Тема
:
продам часы JACOB&Co (копия)
Показать сообщение отдельно
16.12.2006, 22:38
#
7
k8d
S.K.A.T.E.
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
Был бы деньги взял бы за 1200 крутые часики!
[ADDED=k8d]1166294329[/ADDED]
слышиш а циферблад большой?!
Цитата
Меню пользователя k8d
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от k8d