Soap:
Цитата:
|
Сообщение от ^^
мне нравятся Абе,чучака,бебиберд...
[ADDED=^^]1163505273[/ADDED]
сьют мыло еще
|
Цитата:
|
Сообщение от Nanka!
четверг
popwar
Soap
|
И вообще Ты постил уже тут 
Мне нравится Бланк, сегодня по-особенному..
Джон мартин из май лав..
Остальных называть стесняюсь
Последний раз редактировалось Капитан; 16.12.2006 в 21:18..
|