Тема
:
Adio Bam v3
Показать сообщение отдельно
16.12.2006, 19:17
#
7
_Ded_
S.K.A.
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва.Люберцы
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Ё маё! Возьмите нас. ну возьмите
Говорят шизофренические тапки
Цитата
Меню пользователя _Ded_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от _Ded_