Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 17:20   #4
S.K.
sobersoul есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: C-G,
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
бля..у мну тут инет отрубали...
кароч давай за 1000+дека..? или за 1499 =)....
кеды ж новые почти...
фотос вот вот вылажу..

Последний раз редактировалось sobersoul; 16.12.2006 в 17:23..
sobersoul вне форума   Цитата