Тема
:
Кеды DVS Daewon 8 white/grey - срочно!
Показать сообщение отдельно
16.12.2006, 17:20
#
4
sobersoul
S.K.
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: C-G,
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
бля..у мну тут инет отрубали...
кароч давай за 1000+дека..? или за 1499 =)....
кеды ж новые почти...
фотос вот вот вылажу..
Последний раз редактировалось sobersoul; 16.12.2006 в
17:23
..
Цитата
Меню пользователя sobersoul
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sobersoul