Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 16:39   #32777
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
зря так чувствует
а что не будет!даж 5 мин порадоваться не дали
-=зубастик=- вне форума   Цитата