Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 16:33   #32768
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
"ты морячка ,я моряк,
ты рыбачка ,я моряк,
нам не встретиться никак."
)
моя "любимая" песня
-=зубастик=- вне форума   Цитата