|
Gvozd
1. какого у/я ты напостил?
2. зачем?
3. Тебе не расшифровать Спб?
4. а?
5. Ты судишь о состоянии доски по затертости графики?
Она между прочем катанная в парке и щелчки ваще целые,
нет сколов и трещин.
Всегда находятся дятлы, вроде тебя, которые просто так что-то
комментируют не по делу и заставляют меня нажимать столько
кнопок, чтобы это сказать.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
|