Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 01:28   #333
S.K.A.T.E.R.
4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: citystar
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от агжанское
а ступени норм
я уже успел 1 доску слмоать на них)
я бы плакал...........

нет-нет я не ЭМО
4ешка вне форума   Цитата