Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 01:23   #331
S.K.A.T.
агжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шагиагжанское первые шаги
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: превед оформляксель
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
ксттаи насчёт блексайдс над овсем собрацо и сказат ьим что они дауны!!!!
это ****** ващеееееее!!!!!!!!!!!
еще отодвинули старый фанбокс с кинком теперь если ты гуфи т опод бс хер подъедешь ваще!приходится убогий радиус объезжать!
короче каааааааал!
а ступени норм
я уже успел 1 доску слмоать на них)
агжанское вне форума   Цитата