|
ксттаи насчёт блексайдс над овсем собрацо и сказат ьим что они дауны!!!!
это ****** ващеееееее!!!!!!!!!!!
еще отодвинули старый фанбокс с кинком теперь если ты гуфи т опод бс хер подъедешь ваще!приходится убогий радиус объезжать!
короче каааааааал!
а ступени норм
я уже успел 1 доску слмоать на них)
|