Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
16.12.2006, 01:22
#
330
Chris Troy
S.K.
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
это не смешно! ГРАНЬ НА ЭТОМ подиуме поставили вообще Роллер делает чето по ней сходи ту факи и думая что там скат непарясь сьежает но нитут то было падает плошмя на спени
****** подиум вроде большой а вылетаешь и бля уже на файр крекере
Цитата
Меню пользователя Chris Troy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chris Troy