Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 01:10   #327
S.K.
Chris Troy есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
полное ГОВНО.вообще непонравилось расстановка фигур вообще так не глядя
-Ну че где поставим "подиум для моделей"
-а давай пока построим а потом решим
-оке
после строительства.........
-бля в подиуме столб вырос пизщдец не сдвинуть ну дававй тогда тут оставим!
-оке
просто едишь на ступени откула невозмись выпрыгивает роллер на грань.ну или прыгаешь со ступеней падаешь и спиной об РАЗгонку аххаххахах.....
Chris Troy вне форума   Цитата