|
ваще седня кал гусиный был, все на эти ступени едут по 15человек разом, на большом фанбоксе тоже дох.. народу + еще и банер блаксайдс на пол парка повесили, что не видно кто когда едет, старый мелкий фан поставили вместо роллерского, там тоже кал, не удобно
короче весь парк получился в ущерб новой фигуре...
__________________
HEAT WAVE!
|