Тема
:
продам часы JACOB&Co (копия)
Показать сообщение отдельно
15.12.2006, 23:15
#
4
holywood
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Xyй на цензуру! Eбиcь!
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
не, поцы, часы крутые, налетай!
они в видуц не рнб а на фирму вам никто смотреть толком не будет, абсолютно по*** многим.
.
bakeson
[ADDED=holywood]1166210140[/ADDED]
ябы и сам купил, былиб денежки....
Цитата
Меню пользователя holywood
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от holywood