Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 22:49   #1
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
продам часы JACOB&Co (копия)

Купил братику-рэперочку часы... вобщем с цветом неугадал. абсолютно новые, ношеные максимум 2 часа не выходя из дома). брал за 2500, но готов отдать за 1500. возможен торг. Все абсолютно такое же как на фото. маленькие стрелки все идут. + прилагается сменный ободок с типа бриллиантами)) .
bakeson вне форума   Цитата