Купил братику-рэперочку часы... вобщем с цветом неугадал. абсолютно новые, ношеные максимум 2 часа не выходя из дома). брал за 2500, но готов отдать за 1500. возможен торг. Все абсолютно такое же как на фото. маленькие стрелки все идут. + прилагается сменный ободок с типа бриллиантами))

.