Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
15.12.2006, 22:00
#
32527
Бэтман блюет
S.K.A.T.
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ООООО НАЛЕТЕЛИ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ.....епт забыл капс отжать..хаххаха
[ADDED=Бэтман блюет]1166205652[/ADDED]
ОХОТА бухать бухать бухать !!!!!!
Цитата
Меню пользователя Бэтман блюет
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Бэтман блюет