Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 22:00   #32527
S.K.A.T.
Бэтман блюет есть куда стремитьсяБэтман блюет есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Арарат
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ООООО НАЛЕТЕЛИ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ.....епт забыл капс отжать..хаххаха

[ADDED=Бэтман блюет]1166205652[/ADDED]
ОХОТА бухать бухать бухать !!!!!!
Бэтман блюет вне форума   Цитата