Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
15.12.2006, 18:50
#
295
ащщ
S.K.A.T.
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Miss Jessica
интересно когда будут ставить пул?тоесть боул тоесть я низнаю как называется когда деревянный
боул в Москве бы построили хоть один!
Об адрене ваще молчу
Цитата
Меню пользователя ащщ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ащщ