|
сеня был ..
ваще все супер абалденно!! класс!! перестановка тоже супер!! появилась возможность новых тем дофига сделать!!!! новвая грань около кинковой перилы ваще сказка!!!
все класс, молодлцы, все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
|