Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 00:30   #18
S.K.
РИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстой
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
виолончел=) ну что ж...зачот...переходи на контр
я для контрабаса маленькой ещё очень
РИК_ЦУП_ЦОП вне форума   Цитата