Тема
:
фотки ваших музыкальных инструментов
Показать сообщение отдельно
15.12.2006, 00:30
#
18
РИК_ЦУП_ЦОП
S.K.
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Spirit Of 69
виолончел=) ну что ж...зачот...переходи на контр
я для контрабаса маленькой ещё очень
Цитата
Меню пользователя РИК_ЦУП_ЦОП
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от РИК_ЦУП_ЦОП