Тема
:
олд плейс нью стаф
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 23:31
#
246
Hawl
funbox^
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
все нашол! блин афигенно! еду через неделю!
блин не могу ждать! хочу прямо щас убраться с этих ступеней! скорееее
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Последний раз редактировалось Hawl; 14.12.2006 в
23:40
..
Цитата
Меню пользователя Hawl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hawl